Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Пн-Пт 10:30 - 19:30

Каталог товаров

D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)

(0)
Код товара: 247135

Товар временно не доступен
цена не актуальна
Предупреждение Работает в паре с DMC-F20SC-BXU, DEM-220R, DMC-920R
Размеры (ширина x высота x глубина) 95 x 70 x 25 мм
Объем 1.393587
Гарантия (месяцев) 12
Тип оборудования Медиаконвертер
Модель DMC-F20SC-BXD /A1A
Чувствительность приемника -32 дБм
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Длина волны лазера RX 1310 нм, TX 1550 нм
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DMC-F20SC-BXU, DEM-220R, DMC-920R
Максимальная длина кабеля 20 км
Количество портов RJ45 1 x RJ45
Порты Fast Ethernet 1 порт 100 Мбит/сек
MTBF 482 тыс. часов
Краткое наименование Медиаконвертер D-Link ( 1 порт 100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX, RX 1310 нм/TX 1550 нм, Simplex SC)
Блок питания Внешний, в комплекте
Цвета, использованные в оформлении Серый
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Корпус Металл
Потребление энергии 0.97 Вт
Рабочая температура 0 ~ 50 °C
Индикаторы Link/ACT, Power, Speed
Соответствие стандартам 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)
Питание От электросети
Размер упаковки 13.84 x 10.37 x 9.71 см
Вес 0.4355 кг
Вес брутто 0.36 кг
ID склад 185700

Описание товара предоставлено компьютерным супермаркетом Никс