Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Пн-Пт 10:30 - 19:30

Каталог товаров

Legrand 032606 Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м)

Legrand 032606 Патч-корд оптоволоконный LC/LC OS1(UPC) (1м)
(0)
Код товара: 791198

Товар временно не доступен
цена не актуальна
Размеры (ширина x высота x глубина) 190 х 150 х 50 мм
Краткое наименование патч-корд ВО Legrand 032606
Объем 1.425000
Гарантия (месяцев) 12
Тип оборудования Патч-корд ВО
Модель 032606
Тип оптического патч корда патч корд LC-LC, duplex, SM
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen - с низким дымовыделением с нулевым содержанием галогенов); обеспечивает повышенную пожаробезопасность и используется в людных местах
Тип полировки UPC
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Длина кабеля 1 метр
Соответствие стандартам OS1
Разъемы LC-LC
Цвета, использованные в оформлении Желтый
Размер упаковки 15 x 5 x 19 см
Вес брутто 0.02 кг
ID склад 527261

Описание товара предоставлено компьютерным супермаркетом Никс