Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Пн-Пт 10:30 - 19:30

Каталог товаров

Серверы LENOVO

Скрыть подбор Сбросить
0
Умолчанию Цене Рейтингу
Код: 520426
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7X06A04LEA Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,Xeon 4110,16GB/2Rx8 RDIMM,noHDD2,5"(upto8/24),noGbE,1x750W
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520427
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7X06A08YEA Lenovo TCH ThinkSysten SR650 Rack 2U, Xeon Gold 6126, 16GB, 1x1100W,XCC Enterprise
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520428
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7Y51A02YEA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xXeon E-2124, 1x16GB, 2x2TB, SW RD, noDVD, 2xGbE, 1x300W, XCC Standart
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520429
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7Y48A006EA Lenovo TCH ThinkSystem ST50 Tower 4U, 1xIntel Xeon E-2124G, 8GB, 2x1TB, SATA RAID,1xGbE,Slim DVDRW, 1x250W
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520430
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7Y51A026EA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xIntel Xeon E-2124, 8GB, noHDD 3,5" (up to 4), SW RD, 2xGbE, 1x450W
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520431
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
Lenovo ThinkSystem 4210 16Gb <7X06A0B4EA>
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520435
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7Y74A001WW Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 520436
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
00MN508 Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity)
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 566709
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7X04A0AJEA Lenovo TCH ThinkSystem SR550 Rack 2U,Xeon 4210 10C(2.2GHz/13Mb/85W),1x16GB/2666/2R/RDIMM),noHDD(upto 8/12)
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 566710
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7X08A078EA Lenovo TCH ThinkSystem SR530 Rack 1U,Xeon 4210 10C(2.2GHz/13MB/85W),1x16GB/2666MHz/2R/RDIMM),noHDD SFF
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 566887
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
4M17A13527 Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector)
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Код: 555158
(0)
Нет в наличии
Под заказ
Заказать товар
7X02A042EA Lenovo ThinkSystem SR630 Rack 1U,Xeon 4110,16GB/2Rx8 RDIMM,noHDD 2,5"(upto8),noGbE,1x750W
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA