Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Пн-Пт 10:30 - 19:30

Каталог товаров

PLANET MFB-FB20 WDM Tx-1550,20KM,100Mbps SFP fiber transceiver

PLANET MFB-FB20 WDM Tx-1550,20KM,100Mbps SFP fiber transceiver
(0)
Код товара: 619983

Товар временно не доступен
цена не актуальна
Предупреждение Работает в паре с MFB-FA20
Краткое наименование Модуль SFP (mini-GBIC) PLANET (, 1 порт 100Base-FX, RX 1310 нм/TX 1550 нм, Simplex LC)
Объем 5.109219
Гарантия (месяцев) 12
Тип оборудования Модуль SFP (mini-GBIC)
Модель MFB-FB20
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Длина волны лазера RX 1310 нм, TX 1550 нм
Максимальная длина кабеля 20 км
Рабочая температура 0 ~ 60 °C
Совместимость MFB-FA20
Размер упаковки 20.1 x 11.1 x 22.9 см
Вес 0.13 кг
Вес брутто 0.13 кг
ID склад 529449

Описание товара предоставлено компьютерным супермаркетом Никс