Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Пн-Пт 10:30 - 19:30

Каталог товаров

Hyperline <FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL> Patch cord ВО, LC-LC, duplex, SM 9/125 5м

(0)
Код товара: 626510

Товар временно не доступен
цена не актуальна
Краткое наименование патч-корд ВО Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Толщина сердечника 9 мкм
Объем 1.771000
Гарантия (месяцев) 60
Тип оборудования Патч-корд ВО
Модель FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Цвета, использованные в оформлении Желтый
Тип оптического патч корда патч корд LC-LC, duplex, SM
Диаметр оболочки 125 мкм
Тип полировки UPC
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Длина кабеля 5 метров
Соответствие стандартам OS2
Разъемы LC-LC
Размер упаковки 22 x 3.5 x 23 см
Вес 0.1 кг
Вес брутто 0.59 кг
ID склад 527254

Описание товара предоставлено компьютерным супермаркетом Никс